欢迎访问东莞广恩电子有限公司网站

返回首页|联系我们

全国统一服务热线:

13724521979
产品中心您当前的位置:首页 > 产品中心 > 安防 > 交换机 > SFP-XG-LX-SM1310-A华三(H3C)48口POE千兆网管以太网交换机
基础信息Product information
产品名称:

华三(H3C)48口POE千兆网管以太网交换机

厂商性质:代理商

价格:

所在地:东莞市

更新时间:2021-06-23

访问次数:151

产品简介:

华三(H3C)48口POE千兆网管以太网交换机
支持用户分级管理和口令保护,支持AAA认证,支持Radius认证,支持HWTACACS,支持SSH2.0,支持端口隔离,支持802.1X,支持端口安全

产品特性Product characteristics
  华三(H3C)48口POE千兆网管以太网交换机
 
  SFP-XG-LX-SM1310-A与SFP-XG-LX-SM1310-D是H3C的一款万兆单模10KM光模块,其广泛应用于H3C交换机,路由器,服务器等网络通信产品。
 
  产品参数:
 
  型号: SFP-XG-LH40-SM1550
 
  兼容机器: H3C SFP+ ER
 
  封装:SFP+
 
  传输速率: 10.3Gbps
 
  波长: 1550nm
 
  传输距离: 40km
 
  输出功率: -1~4dBm
 
  接收灵敏度: -16.5dBm
 
  额定电压: 3.3V
 
  接头: Dual LC
 
  光纤类型: SMF
 
  工作温度: 0~70 °C
 
  DDMI: With
 
  应用: 10 Gigabit Ethernet
 
  -----------------------------------------------------------------------------------------------
 
  SFP-XG-LX-SM1310-A与SFP-XG-LX-SM1310-D是H3C的一款万兆单模10KM光模块,其广泛应用于H3C交换机,路由器,服务器等网络通信产品。
 
  产品参数:
 
  型号: SFP-XG-LH40-SM1550
 
  兼容机器: H3C SFP+ ER
 
  封装:SFP+
 
  传输速率: 10.3Gbps
 
  波长: 1550nm
 
  传输距离: 40km
 
  输出功率: -1~4dBm
 
  接收灵敏度: -16.5dBm
 
  额定电压: 3.3V
 
  接头: Dual LC
 
  光纤类型: SMF
 
  工作温度: 0~70 °C
 
  DDMI: With
 
  应用: 10 Gigabit Ethernet
 
  华三(H3C)48口POE千兆网管以太网交换机
 

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

上一篇:SFP-GE-LX-SM1310-A华三(H3C)48口POE千兆网管以太网交换机

下一篇:DS-K1T641MF海康威视 人脸识别门禁考勤一体机

在线客服 联系方式

服务热线

0134-80444402