欢迎访问东莞广恩电子有限公司网站

返回首页|联系我们

全国统一服务热线:

13724521979
产品中心您当前的位置:首页 > 产品中心 > 安防 > 配件 > 海康DS-ZCFIS2-4/LS/E室内OS2单模光缆配件
基础信息Product information
产品名称:

海康DS-ZCFIS2-4/LS/E室内OS2单模光缆配件

厂商性质:代理商

价格:

所在地:东莞市

更新时间:2021-11-17

访问次数:21

产品简介:

海康DS-ZCFIS2-4/LS/E室内OS2单模光缆配件
产品描述
GJPFJH【非金属加强构件、紧套被覆、PVC(LSZH)外护套通信用室内通信光缆】光缆结构是在 单模或多模光纤外直接覆以高粘结强度的紧套材料制成紧套光纤,多根单模或多模紧套光纤外 采用高强度的芳纶作为加强元件,再挤制一层 PVC 护套(或 LSZH 护套)。

产品特性Product characteristics

海康DS-ZCFIS2-4/LS/E室内OS2单模光缆配件海康DS-ZCFIS2-4/LS/E室内OS2单模光缆配件

  • DS-ZCFIS2-4/LS/E GJPFJH 型 室内 4 芯 OS2 单模光缆
    产品描述

  • GJPFJH【非金属加强构件、紧套被覆、PVC(LSZH)外护套通信用室内通信光缆】光缆结构是在 单模或多模光纤外直接覆以高粘结强度的紧套材料制成紧套光纤,多根单模或多模紧套光纤外 采用高强度的芳纶作为加强元件,再挤制一层 PVC 护套(或 LSZH 护套)。

  • 外径小、重量轻、阻燃、易剥离、耐腐蚀、防水、环保等优点;

  • 芳纶加强元件,使光缆具有优良的抗拉性能;

  • 外护材料防火等级:LSZH,符合 IEC60332-1 标准要求

  • 全介质结构,不受电磁干扰。

  • 加工工艺严谨,设计合理。

  • 满足 YD/T1258.4、IEC60794-2-20/21 标准

  • 衰减:≤0.4dB/km(1550nm),≤0.5dB/km(1310nm);

  • 贮存、运输、使用温度: -20℃~+60℃

  • 安装温度:-5℃~+50℃

DS-ZCFIS2-6/LS/E GJPFJH 型 室内 6 芯 OS2 单模光缆
产品描述

  • GJPFJH【非金属加强构件、紧套被覆、PVC(LSZH)外护套通信用室内通信光缆】光缆结构是在 单模或多模光纤外直接覆以高粘结强度的紧套材料制成紧套光纤,多根单模或多模紧套光纤外 采用高强度的芳纶作为加强元件,再挤制一层 PVC 护套(或 LSZH 护套)。

  • 外径小、重量轻、阻燃、易剥离、耐腐蚀、防水、环保等优点;

  • 芳纶加强元件,使光缆具有优良的抗拉性能;

  • 外护材料防火等级:LSZH,符合 IEC60332-1 标准要求

  • 全介质结构,不受电磁干扰。

  • 加工工艺严谨,设计合理。

  • 满足 YD/T1258.4、IEC60794-2-20/21 标准

  • 衰减:≤0.4dB/km(1550nm),≤0.5dB/km(1310nm);

  • 贮存、运输、使用温度: -20℃~+60℃

  • 安装温度:-5℃~+50℃

 

DS-ZCFIS2-12/LS/E GJPFJH 型 室内 12 芯 OS2 单模光缆
产品描述

  • GJPFJH【非金属加强构件、紧套被覆、PVC(LSZH)外护套通信用室内通信光缆】光缆结构是在 单模或多模光纤外直接覆以高粘结强度的紧套材料制成紧套光纤,多根单模或多模紧套光纤外 采用高强度的芳纶作为加强元件,再挤制一层 PVC 护套(或 LSZH 护套)。

  • 外径小、重量轻、阻燃、易剥离、耐腐蚀、防水、环保等优点;

  • 芳纶加强元件,使光缆具有优良的抗拉性能;

  • 外护材料防火等级:LSZH,符合 IEC60332-1 标准要求

  • 全介质结构,不受电磁干扰。

  • 加工工艺严谨,设计合理。

  • 满足 YD/T1258.4、IEC60794-2-20/21 标准

  • 衰减:≤0.4dB/km(1550nm),≤0.5dB/km(1310nm);

  • 贮存、运输、使用温度: -20℃~+60℃

  • 安装温度:-5℃~+50℃



留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

上一篇:海康DS-ZRKGB-6620/E布线机柜隔板配件

下一篇:海康DS-ZCFIS2-6/LS/E室内OS2单模光缆配件

在线客服 联系方式

服务热线

0134-80444402