欢迎访问东莞广恩电子有限公司网站

返回首页|联系我们

全国统一服务热线:

13724521979
产品中心您当前的位置:首页 > 产品中心 > 安防 > 配件 > 海康威视DS-ZFLLS2-3/LS/E单模双工跳线配件
基础信息Product information
产品名称:

海康威视DS-ZFLLS2-3/LS/E单模双工跳线配件

厂商性质:代理商

价格:

所在地:东莞市

更新时间:2021-11-18

访问次数:28

产品简介:

海康威视DS-ZFLLS2-3/LS/E单模双工跳线配件
DS-ZFLLS2-3/LS/E LC-LC 单模跳线,OS2,双工,3 米,配合单模光缆使用
产品介绍
 光纤规格:单模OS2(9/125µm),
 接口类型:LC-LC
 技术规格:插入损耗≤0.2dB,回波损耗≥50dB@单模;采用双工结构;采用低烟无卤外皮, 符合 IEC60332-1的LSZH防火等级,

产品特性Product characteristics

海康威视DS-ZFLLS2-3/LS/E单模双工跳线配件海康威视DS-ZFLLS2-3/LS/E单模双工跳线配件

DS-ZFLLS2-3/LS/E LC-LC 单模跳线,OS2,双工,3 米,配合单模光缆使用
产品介绍
 光纤规格:单模OS2(9/125µm),
 接口类型:LC-LC
 技术规格:插入损耗≤0.2dB,回波损耗≥50dB@单模;采用双工结构;采用低烟无卤外皮, 符合 IEC60332-1的LSZH防火等级,
 执行标准:ISO/IEC 11801:2002 Ed2.0,ANSI/TIA 568C.3
 靠近连接器部分采用不同颜色标识,以方便识别正确的极性状态
 使用寿命:插拔次数≥1000 次
 通过100%专业的 3D几何尺寸检测和控制,100%通过工厂测试。DS-ZFLLS2-3/LS/E LC-LC 单模跳线,OS2,双工,3 米,配合单模光缆使用
产品介绍
 光纤规格:单模OS2(9/125µm),
 接口类型:LC-LC
 技术规格:插入损耗≤0.2dB,回波损耗≥50dB@单模;采用双工结构;采用低烟无卤外皮, 符合 IEC60332-1的LSZH防火等级,
 执行标准:ISO/IEC 11801:2002 Ed2.0,ANSI/TIA 568C.3
 靠近连接器部分采用不同颜色标识,以方便识别正确的极性状态
 使用寿命:插拔次数≥1000 次
 通过100%专业的 3D几何尺寸检测和控制,100%通过工厂测试。

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

上一篇:海康威视DS-ZFFS2-3/LS/E光纤跳线配件

下一篇:海康DS-2FA12150-IW 12V150W供电开关电源

在线客服 联系方式

服务热线

0134-80444402