欢迎访问东莞广恩电子有限公司网站

返回首页|联系我们

全国统一服务热线:

13724521979
产品中心您当前的位置:首页 > 产品中心 > 安防 > 交换机 > 普联 TL-FC382A-3 单模单纤光纤交换机
基础信息Product information
产品名称:

普联 TL-FC382A-3 单模单纤光纤交换机

厂商性质:代理商

价格:

所在地:东莞市

更新时间:2023-01-04

访问次数:158

产品简介:

普联 TL-FC382A-3 单模单纤光纤交换机
8个千兆SC光口,2个千兆RJ45网口
基于波分复用技术,单模单纤传输,远传输距离3公里
工作波长:1550nm(发送)、1310nm(接收)

支持VLAN隔离

产品特性Product characteristics

普联 TL-FC382A-3 单模单纤光纤交换机
普联 TL-FC382A-3 单模单纤光纤交换机


普联技术有限公司(以下简称"TP-LINK")网络通讯设备供应商。自1996年成立以来,TP-LINK始终致力于为大众提供便利的本地局域网络互联和Internet接入手段 ,为大众在生活、工作、娱乐上日益增长的网络使用需求,提供高品质、高性能价格比的全面设备解决方案。TP-LINK产品涵盖以太网、无线局域网、宽带接入、电力线通信,在既有的传 输、交换、路由等主要核心领域外,正大力扩展移动互联网终端、智能家居、网络安全等领域。

硬件规格


支持标准
  • IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x

接口
  • 8个1.25Gbps SC光纤接口

  • 2个100/1000M RJ45口

传输波长
  • TX:1550nm

  • RX:1310nm

传输介质
  • 网线:超五类或以上UTP和STP

  • 光纤:9/125um单模光纤

指示灯
  • 光口和电口Link/Act、PWR

电源
  • 100-240V~ 50/60Hz

尺寸
  • 294mm x 180mm x 44mm

使用环境
  • 工作温度:0℃~40℃

  • 存储温度:-40℃ ~ 70℃

  • 工作湿度:10%~90% RH不凝结

  • 存储湿度:5%~90%RH 不凝结

光参数
  • 平均发射光功率:-17~-6dBm

  • 接收灵敏度:-22dBm

每端口数据传输速率
  • 2Gbps全双工




留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

上一篇:海康 AE-MW3TF1 7寸车载监视器

下一篇:大华 DH-SPCAW223U 汽包水位摄像头

在线客服 联系方式

服务热线