欢迎访问东莞广恩电子有限公司网站

返回首页|联系我们

全国统一服务热线:

13724521979
产品中心您当前的位置:首页 > 产品中心 > 其它 > 光纤收发器 > HK-SFP-1.25G-40-1550海康威视 千兆单纤单模单边光模块收发器
基础信息Product information
产品名称:

海康威视 千兆单纤单模单边光模块收发器

厂商性质:代理商

价格:

所在地:东莞市

更新时间:2021-01-15

访问次数:124

产品简介:

海康威视 千兆单纤单模单边光模块收发器
SFP模块:全称Smallbbbb-factorPluggable,即小型可热插拔光收发一体模块。SFP模块体积小,可以在相同的面板上配置多出一倍以上的端口数量,因此是目前应用广泛的光模块。商业级SFP模块:可以在0~70℃的环境中稳定工作的SFP光模块

产品特性Product characteristics
品牌海康威视/Hikvision产品用途收发器
海康威视 千兆单纤单模单边光模块收发器

 型号 HK-SFP-1.25G-10-1310-DF-E  HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM-E
光纤参数
光纤类型 单模双纤, 9/125um 多模双纤, 62.5/125um
光纤接口 2 个 LC 接口 2 个 LC 接口
传输距离 0~10km 0~1km
波长 Tx1310nm/Rx1550nm Tx1310nm/Rx1310nm
发射光功率 -9~-3dB -9~-3dB
接收灵敏度 -21dB -20dB
环境
操作温度 0~70?C
存储温度 -40~85?C
相对湿度 30~80%
电源
供电电源 DC 3.3V
安规与可靠性

型号 HK-SFP-1.25G-20-1310-E  HK-SFP-1.25G-20-1550-E
光纤参数
光纤类型 单模单纤, 9/125um
光纤接口 1 个 LC 接口
传输距离 0~20 公里
波长 Tx1310nm/Rx1550nm Tx1550nm/Rx1310nm
发射光功率 -9~-1dB
接收灵敏度 -21dB
环境
操作温度 -40~85?C
存储温度 -40~85?C
相对湿度 30~80%
电源
供电电源 DC 3.3V
安规与可靠性

-------------------------------------------------------------------------型号 HK-SFP-1.25G-10-1310-DF-E  HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM-E
光纤参数
光纤类型 单模双纤, 9/125um 多模双纤, 62.5/125um
光纤接口 2 个 LC 接口 2 个 LC 接口
传输距离 0~10km 0~1km
波长 Tx1310nm/Rx1550nm Tx1310nm/Rx1310nm
发射光功率 -9~-3dB -9~-3dB
接收灵敏度 -21dB -20dB
环境
操作温度 0~70?C
存储温度 -40~85?C
相对湿度 30~80%
电源
供电电源 DC 3.3V
安规与可靠性

型号 HK-SFP-1.25G-20-1310-E  HK-SFP-1.25G-20-1550-E
光纤参数
光纤类型 单模单纤, 9/125um
光纤接口 1 个 LC 接口
传输距离 0~20 公里
波长 Tx1310nm/Rx1550nm Tx1550nm/Rx1310nm
发射光功率 -9~-1dB
接收灵敏度 -21dB
环境
操作温度 -40~85?C
存储温度 -40~85?C
相对湿度 30~80%
电源
供电电源 DC 3.3V
安规与可靠性

海康威视 千兆单纤单模单边光模块收发器
 

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

上一篇:DS-3E2310-H海康威视 10口百兆以太网二层工业级交换机

下一篇:JD400-3-301SL海康威视 机动车信号灯

在线客服 联系方式

服务热线

0134-80444402