欢迎访问东莞广恩电子有限公司网站

返回首页|联系我们

全国统一服务热线:

13724521979
技术文章您当前的位置:首页 > 技术文章

2023-11-15

浙江大华技术股份有限公司,是以视频为核心的智慧物联解决方案提供商和运营服务商,以技术为基础,围绕客户服务持续构建全链路的技术开放体系,拓展城市级、企业级市场的物联数据应用与深度,为城市、企业、家庭数字化转型提供一站式智慧物联服务与解决方案。大华股份将秉承“以客户为中心,以奋斗者为本”的核心价值观,践行“让社会更安全,让生活更智能”的使命,以品质与服务立足市场,为客户创造更多价值,为构建一个安全、智能、便捷、高效的社会而不懈努力。浙江大华技术股份有限公司,是以视频为核心的智慧物...

查看详情

2023-11-15

基本参数路由器类型企业级路由器传输速率10/100/1000Mbps端口结构模块化广域网接口2个GECombo,1个GE光口局域网接口1个GECombo,8个GE电口(可切换为WAN口)其它端口1个RJ45Console串口,1个USB3.0(兼容USB2.0)+1个USB2.0扩展模块槽位:2×SIC包转发率9-25Mpps功能参数防火墙内置防火墙Qos支持Diffserv模式,MPLSQoS,优先级映射,流量监管(CAR),流量整形,拥塞避免,拥塞管理,HQoS,MQC(...

查看详情

2023-11-15

主要参数产品类型企业级交换机应用层级二层传输速率10/100/1000Mbps交换方式存储-转发背板带宽48Gbps包转发率36Mpps端口参数端口数量24个端口描述24个10/100/1000Base-T以太网端口功能特性网络标准IEEE802.310BASE-TIEEE802.3u100BASE-TXIEEE802.3ab1000BASE-TANSI/IEEE802.3NwayIEEE802.3xIEEE802.3afIEEE802.3at其它参数电源电压额定电压范围:1...

查看详情

2023-11-15

部件编码型号描述软硬件属性02131122Power-AC-B170W交流电源模块硬件02310CNFOSX040N01光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)硬件02310CPXOSU015N00光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1310nm,15km,LC)硬件02310CRMOSXD22N00光模块-SFP+-10G-多模模块(1310nm,0.22km,LC,LRM)硬件02310MNWSFP-10G-USR10GBase-USR光模块-...

查看详情

2023-10-26

主要性能产品类型室内接入点网络标准802.11a/b/g/n/ac/acwave2传输速率1.267Gbps频率范围双频(2.4GHz,5GHz)天线天线类型内置双频全向天线其它参数供电方式DC:12V±10%PoE供电:满足802.3at/af以太网供电标准产品尺寸200×200×45mm环境标准工作温度:-10℃~+50℃其它特点功耗:14.05W2.4G发射功率:23dBm(组合功率)5G发射功率:23dBm(组合功率)MIMO:空间流:2×2:2客户端数...

查看详情

2023-10-26

200万星光级1/2.7”CMOSICR日夜型半球型网络摄像机照度:彩色:0.002Lux@(F1.2,AGCON),0LuxwithIR焦距及视场角:2.8mm@F1.6,水平视场角:107.1°,垂直视场角:57°,对角线视场角:127.6°4mm@F1.6,水平视场角:87.3°,垂直视场角:46.3°,对角线视场角:104.2°6mm@F1.6,水平视场角:52.7°,垂直视场角:30.3°,对角线视场角:60.1°8mm@F1.6,水平视场角:40.9°,垂直视场角...

查看详情

2023-10-26

DS-K1T673系列人脸识别门禁一体机是一款***、高可靠性的人脸识别类产品,依托深度学习算法,识别速度快、准确率更高,支持人脸识别、指纹、卡片识别等多种验证方式,窄边框设计搭配7英寸触摸屏,超大屏幕占比率,壁挂式安装,主要应用于平安社区、企事业单位、***大楼、金融网点、监的狱等室内外场所。产品特性:7英寸,液晶触摸显示屏,屏幕比例9:16,屏幕分辨率600*1024;采用200万宽动态双目摄像头,面部识别距离0.3~2米,支持照片视频防假,支持远程视频预览;支持二维码识...

查看详情

共 3216 条记录,当前 10 / 460 页  首页  上一页  下一页  末页  跳转到第页